LALIQUE FRANCE

Lot 286
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 300EUR
LALIQUE FRANCE
Flacon de parfum “lalique” en cristal soufflé, de forme rectangulaire, le pourtour du flacon et le bouchon en demi-lune satinés, à décor de feuillages. 15 ml. Signé, numéroté 009. Édition limitée. Boîte et carton d'emballage d'origine.