LALIQUE FRANCE

Lot 285
Estimation :
300 - 400 EUR
LALIQUE FRANCE
Flacon de parfum “le nu” en cristal, le bouchon satiné figurant une naïade satinée, le flacon figurant un galet de fleurs aquatiques. 90 ml. Signé, numéroté. Collection 1996, édition limitée. État neuf, jamais descellé, boîte d'origine.