LALIQUE FRANCE

Lot 281
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 80EUR
LALIQUE FRANCE
Flacon en cristal sablé à décor de frises géométriques en relief, bouchon ovale. Signé LALIQUE FRANCE. Hauteur: 9,8 cm. Boîte.