Coupe en cristal gravé d'une frise de feuillages,... - Lot 257 - Lucien Paris

Lot 257
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 210EUR
Coupe en cristal gravé d'une frise de feuillages, monture en argent à décor d'une frise de feuilles de laurier, pied en argent à décor de feuillages. Orfèvre: André ROBERGE, 1910-1924. 12,2 x 23,4 cm. Poids brut: 977,6 g.