JAPON - XIXE SIÈCLE

Lot 247
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 420EUR
JAPON - XIXE SIÈCLE
Coffre choba-dansu en bois ouvrant à battant, les charnières en laiton ciselé de caractères de grecques. 80 x 91 x 44,5 cm.