Pablo PICASSO (1881-1973), d'après

Lot 123
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 3 550EUR
Colombe de la Paix, 28 - 12 - 61. 45 x 54 cm. Lithographie en couleurs. Épreuve sur vélin Arches crème, signée en bas à droite, numérotée 9/200. Feuillet: 50 x 66 cm. Quelques traces de plis de manipulation, infimes rousseurs, trace d'humidité dans le bas ayant entrainé un léger manque dans le bord gauche.