Paire de boucles d'oreilles en or gris 750... - Lot 12 - Lucien Paris

Lot 12
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 680EUR
Paire de boucles d'oreilles en or gris 750 millièmes, chacune de forme ronde ornée au centre d'un diamant rond dans un entourage de petits diamants ronds de taille ancienne. Poids brut: 5 g.