Lot n° 305
Estimation :
80 - 100
: 40EUR
CHINE - Début XXe siècle
Pot couvert en porcelaine... - Lot 305 - Lucien Paris
CHINE - Début XXe siècle
Pot couvert en porcelaine décorée en émaux polychromes de deux jeunes femmes sous un cerisier en fleurs. H. 23 cm.