CHINE - Début XXe siècle

Lot 305
80 - 100 EUR
Result : 40 EUR

CHINE - Début XXe siècle

Pot couvert en porcelaine décorée en émaux polychromes de deux jeunes femmes sous un cerisier en fleurs. H. 23 cm.