Lot n° 297
Estimation :
300 - 400
: 300EUR
JAPON - XIXE SIÈCLE
Netsuke en ivoire, représentant... - Lot 297 - Lucien Paris
JAPON - XIXE SIÈCLE
Netsuke en ivoire, représentant un enfant assis jouant avec une tortue, un chiot sur son épaule. Signé Seiko. Haut. 3,2 cm