JAPON - XIXe siècle

Lot 297
300 - 400 EUR
Result : 300 EUR

JAPON - XIXe siècle

Netsuke en ivoire, représentant un enfant assis jouant avec une tortue, un chiot sur son épaule. Signé Seiko. Haut. 3,2 cm