Lot n° 291
Estimation :
600 - 800
: 650EUR
JAPON - Epoque EDO (1603 - 1868)
Netsuke... - Lot 291 - Lucien Paris
Netsuke en ivoire, représentant Roshi sur son buffle tenant le fouet. (Restaurations et gerces) Non signé. Haut. 7,4 cm