JAPON - Epoque EDO (1603 - 1868)

Lot 291
600 - 800 EUR
Résultat : 650 EUR

Netsuke en ivoire, représentant Roshi sur son buffle tenant le fouet. (Restaurations et gerces) Non signé. Haut. 7,4 cm
Mes ordres d'achat