Lot n° 279
Estimation :
: 80EUR
JAPON - Début XXe siècle
Netsuke en ivoire... - Lot 279 - Lucien Paris
JAPON - Début XXe siècle
Netsuke en ivoire à patin jaune, représentant un chien assis tenant un sac. Les yeux sont incrusté de corne brune. Non signé. (gerces) Haut. 4,8 cm