JAPON - Début XXe siècle

Lot 279
50 - 60 EUR
Résultat : 80 EUR

JAPON - Début XXe siècle

Netsuke en ivoire à patin jaune, représentant un chien assis tenant un sac. Les yeux sont incrusté de corne brune. Non signé. (gerces) Haut. 4,8 cm
Mes ordres d'achat