Lot n° 80
Estimation :
30 - 40
: 80EUR
Cuillère à saupoudrer en argent.
Poinçon... - Lot 80 - Lucien Paris
Poinçon vieillard, Paris, 1819-1838.
Poinçon d'orfèvre. "FJ".
Poids net. 56 grammes.
Rayures d'usage, chocs.