Lot n° 43
Estimation :
30 - 40
: 30EUR
BAMBA, MALI, dans le goût de, Haut de totem... - Lot 43 - Lucien Paris
BAMBA, MALI, dans le goût de, Haut de totem de cérémonie à deux cavaliers adossés chevauchant leur monture. Bois, sculpté, patiné et tissu rouge, cauris et fibres végétales. Manques.
26 x 32 cm.