Lot n° 270
Estimation :
: 90EUR
*Large fauteuil en bois naturel mouluré et... - Lot 270 - Lucien Paris
*Large fauteuil en bois naturel mouluré et sculpté, accotoirs à manchettes, pieds galbés. Style Louis XV. On joint un fauteuil en bois laqué à dossier médaillon, pieds fuselés cannelés. Style Louis XVI. Accidents.