Dans le goût de Clément MASSIER (1844-1917), cache-pot... - Lot 232 - Lucien Paris

Lot 232
Estimation :
20 - 40 EUR
Result : 60EUR
Dans le goût de Clément MASSIER (1844-1917), cache-pot en faïence émaillée de couleur bleue turquoise à décor de godrons, accidents et manques principalement au pied.