Lot n° 128
Estimation :
: 380EUR
P. ROBE, Quatre huiles sur toile représentant... - Lot 128 - Lucien Paris
P. ROBE, Quatre huiles sur toile représentant des tables dressées, signées et datés. On joint Ecole Moderne, Table dressée, Huile sur carton.