Lot n° 289
Estimation :
: 150EUR
Petite commode en placage d’acajou ouvrant... - Lot 289 - Lucien Paris
Petite commode en placage d’acajou ouvrant par quatre tiroirs, le tiroir supérieur à ressaut, les montants en colonnes détachées, dessus de marbre.
Époque Restauration.
(Petits accidents).