Lot n° 143
Estimation :
80 - 100
: 610EUR
Importante réunion de piluliers et petites... - Lot 143 - Lucien Paris
Importante réunion de piluliers et petites boîtes en faïence émaillée, émaux cloisonnée, placage de nacre, pierres dures ; une petite boîte octogonale en verre biseauté teinté bleue à monture de métal doré ; une boîte circulaire en émaux cloisonné à décor floral ; un cendrier BACCARAT, un cendrier en LONGWY à décor de pingouin, un petit vase soliflore en verre irisé