Lot n° 93
Estimation :
: 900EUR
CYNE Gérard (1923-2006), Quatre pochettes... - Lot 93 - Lucien Paris
CYNE Gérard (1923-2006), Quatre pochettes à dessin, composition colorée à la gouache sur papier au carton, technique mixte et encre sur papier, aquarelles, dessins au stylo etc.