Sujet en régule figurant LENINE lisant. On... - Lot 34 - Lucien Paris

Lot 34
Estimation :
10 - 20 EUR
Result : 50EUR
Sujet en régule figurant LENINE lisant. On joint deux enfants musiciens en porcelaine blanche sur base circulaire dorée dans le goût de CAPODIMONTE, accidents et manques. On joint deux sujets en biscuit figurant un couple de teckel et un lévrier.