RODOLFO ZITO (1924-1995)

Lot 158
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 50EUR
RODOLFO ZITO (1924-1995)
Écrivain Huile sur toile, signée en bas à gauche. 50 x 70 cm.