Réunion de cinq épingles de cravate en or... - Lot 57 - Lucien Paris
Réunion de cinq épingles de cravate en or jaune (750 millièmes) :
. Épingle ornée d’une couronne de laurier centrée d’une demi perle.
Poids brut : 0,92 g
. Épingle ornée d’un carré feuillagé et de cinq demi perles.
Poids brut : 0,76 g
. Épingle ornée d’une pierre violette dans un entourage de demi perles.
Poids brut : 1,82 g
. Épingle ornée d’une perle.
Poids brut : 1,63 g
. Épingle ornée d’une tête de faune retenant un diamant taille ancienne dans sa bouche.
Poids brut : 4,24 g
Informations sur la vente - BIJOUX EN OR, JOUETS, AFFICHES DE CINÉMA, POUPÉES
BIJOUX EN OR AFFICHES DE CINÉMA JOUETS, POUPÉES
Exposition le jeudi 25 avril de 9h à 12h.
Conditions de vente - BIJOUX EN OR, JOUETS, AFFICHES DE CINÉMA, POUPÉES
Nous utilisons des cookies pour vous offrir une meilleure expérience de navigation, réaliser des analyses de trafic du site et de vous proposer des contenus et des annonces les plus adaptés à vos centres d'intérêts.
Personnaliser votre navigation en se souvenant de vos choix et améliorer votre expérience utilisateur,
Suivre le nombre de nos visiteurs et comprendre comment vous arrivez sur notre site,
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.
Votre accord pour l'installation de cookies non strictement nécessaires est libre et peut être retiré ou donné à tout moment.