FLACON À SEL en aventurine, la monture en... - Lot 308 - Lucien Paris

Lot 308
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 200EUR
FLACON À SEL en aventurine, la monture en métal doré. Époque XVIIIe siècle H: 9,5 cm (Manque le bouchon, fêlures et accidents)
Mes ordres d'achat