CHARLES DAGNAC-RIVIÈRE (1864-1945). Le bourg... - Lot 150 - Lucien Paris

Lot 150
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 370EUR
CHARLES DAGNAC-RIVIÈRE (1864-1945). Le bourg de Batz, Loire inférieure. Huile sur toile, signée en bas à gauche, située au dos à l’encre sur une étiquette. 46 x 55 cm. Taches.
Mes ordres d'achat