Michel-Edouard HAMMAN (1854-1952), Le retour... - Lot 109 - Lucien Paris

Lot 109
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 140EUR
Michel-Edouard HAMMAN (1854-1952), Le retour des vaches, huile sur toile signée en bas à droite. Accidents et trou.
Mes ordres d'achat