*Suite de vingt fauteuils en bois peint mouluré,... - Lot 209 - Lucien Paris

Lot 209
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 800EUR
*Suite de vingt fauteuils en bois peint mouluré, l'ossature imitant des troncs d'arbre et des feuilles en relief, le dossier et l'assise garnis de velours, Accidents et manques.
Mes ordres d'achat