ÉCOLE FRANÇAISE DE LA SECONDE MOITIÉ DU XIXe SIÈCLE

Lot 236
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 1 000EUR
Paysanne Importante sculpture en marbre. Hauteur. 171 cm. Petits accidents, sculpture ayant séjourné à l’extérieur.
Mes ordres d'achat