Mickaël Cohen, composition huile sur toile... - Lot 459 - Lucien Paris

Lot 459
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
Mickaël Cohen, composition huile sur toile ; Robert Scott ; ECOLE MODERNE, Le clown joueur de tuba, huile sur toile signée. On joint un cadre en bois doré. En l'état.
Mes ordres d'achat