Cartier

Lot 49
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 6 400EUR
Cartier
* COLLIER ARTICULÉ Or jaune 750 millièmes, les maillons ajourés retenant en pendentif une panthère en argent 800 millièmes noirci, la bélière en or jaune 750 millièmes. (Usures). Signé sur le pendentif. Numéroté sur les deux éléments. Longueur. 48,5 cm. Hauteur du pendentif avec bélière. 5,2 cm. Poids brut total. 54,2 g.
Mes ordres d'achat