Meuble scriban surmonté d'une vitrine en... - Lot 319 - Lucien Paris

Lot 319
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
Meuble scriban surmonté d'une vitrine en bois de placage. Style Regency. On joint deux autres vitrines, une paire de chevets, dessus cuir et un petit meuble quatre tiroirs. Accidents.
Mes ordres d'achat