Boucle de ceinture en bronze doré et argenté... - Lot 5 - Lucien Paris

Lot 5
Estimation :
10 - 20 EUR
Boucle de ceinture en bronze doré et argenté à décor ajouré représentant Saint Georges terrassant le dragon, cornes d'abondance et fleurs. On joint un petit porte monnaie en nacre.
Mes ordres d'achat