Réunion de cinq écoles modernes Bord de mer,... - Lot 284 - Lucien Paris

Lot 284
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 650EUR
Réunion de cinq écoles modernes Bord de mer, huile sur panneau, Voiliers, huile sur panneau, Coucher de soleil sur la mer, signée en bas à droite, huille sur panneau, Les Falaises, huile sur panneau, signé Delahague et daté 1904 et Bord de Lac, huille sur panneau, pointilliste monogrammé C.C.
Mes ordres d'achat