MADELEINE REYNES d'AUMONT (Xxe siècle), paysage... - Lot 117 - Lucien Paris

Lot 117
Estimation :
30 - 40 EUR
MADELEINE REYNES d'AUMONT (Xxe siècle), paysage de bord de mer, R. MOGISSE (Xxe) pêcheurs, huile sur panneau d'isorel signée en bas à gauche; école moderne, paysage de montagne, huile sur panneau signée en bas à gauche.
Mes ordres d'achat