Lampe, l'abat-jour en pâte de verre signé... - Lot 4 - Lucien Paris

Lot 4
Estimation :
20 - 30 EUR
Lampe, l'abat-jour en pâte de verre signé DELATTE à Nancy, petits accidents. On joint : un cendrier et une boîte en verre moulé, un cendrier DAUM Nancy, un vase en verre moulé accidenté signé R.LALIQUE.
Mes ordres d'achat