LALIQUE FRANCE

Lot 278
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
LALIQUE FRANCE
Carafe en cristal, modèle Bourgueil, de forme conique sur piédouche, bas de la panse, col et bouchon à décor de frises de triangles. Signée LALIQUE FRANCE. Hauteur (avec le bouchon): 24,5 cm Boîte.
Mes ordres d'achat