BUFFET BAS Bois noirci et marqueterie en... - Lot 238 - Lucien Paris

Lot 238
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 200EUR
BUFFET BAS Bois noirci et marqueterie en ivoire à décor de grottesques, ouvrant par deux vantaux et un tiroir. Époque Napoléon III. Dessus de marbre blanc. 97,5 x 120 x 53 cm.
Mes ordres d'achat