GLACE Bois mouluré, sculpté, laqué gris et... - Lot 237 - Lucien Paris

Lot 237
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 300EUR
GLACE Bois mouluré, sculpté, laqué gris et doré, le miroir rectangulaire, la vue perlée, surmonté d'un vase fleuri et d'une huile sur panneau figurant un paysage animé de personnages. 58 x 36,3 cm. XIXe siècle, style Louis XVI.
Mes ordres d'achat