TABLE DITE " DE CHANGEUR " Bois mouluré et... - Lot 233 - Lucien Paris

Lot 233
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 230EUR
TABLE DITE " DE CHANGEUR " Bois mouluré et bois plaqué, le plateau rectangulaire, ouvrant en ceinture par un tiroir, posant sur quatre pieds balustre, réunis par des barres mouvementées. Dans le goût hollandais du XVIIe siècle. 72,5 x 77 x 50 cm.
Mes ordres d'achat