LONGUE VUE À SIX TIRAGES Laiton, corps gainé... - Lot 220 - Lucien Paris

Lot 220
Estimation :
80 - 100 EUR
LONGUE VUE À SIX TIRAGES Laiton, corps gainé en fanon de baleine. Signée "G. Stebbing". Portsmouth, Angleterre, XIXe siècle. 9/37 cm.
Mes ordres d'achat