PETIT GLOBE TERRESTRE Carton et papier gravé,... - Lot 219 - Lucien Paris

Lot 219
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 780EUR
PETIT GLOBE TERRESTRE Carton et papier gravé, posant sur quatre pieds fuselés, entretoisés, en bois verni. Début du XIXe siècle. 18 x 11 cm. Quelques manques et restaurations.
Mes ordres d'achat