BOUSSOLE Boîtier en acajou, de forme carrée,... - Lot 214 - Lucien Paris

Lot 214
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
BOUSSOLE Boîtier en acajou, de forme carrée, découvrant une rose des vents gravée, signée "Abram Greenwood" Dewsbury. Angleterre, début du XIXe siècle. 3 x 15 x 15 cm. Diamètre boussole: 12,5 cm.
Mes ordres d'achat