Emile-Antoine BOURDELLE (1861-1929)

Lot 200
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
Masque de Madame Lion Terre cuite monogrammée et numérotée V sur le côté. Tirage posthume à 10 exemplaires. Hauteur: 23 cm.
Mes ordres d'achat