Adrien Étienne GAUDEZ (1845-1902)

Lot 198
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
Mignon Bronze à patine brune, signé sur la terrasse. Socle en marbre. Hauteur: 45 cm.
Mes ordres d'achat