Pierre LASSALE (1939)

Lot 186
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Pierre LASSALE (1939)
La Plaine de Grimaud, Août 1976 Huile sur toile, signée en bas à droite. Contresignée, située et datée au dos. 35,5 x 50,5 cm.
Mes ordres d'achat