JuÁrez MACHADO (né en 1941)

Lot 177
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
JuÁrez MACHADO (né en 1941)
Trois femmes dénudées, Rio,2005 Sanguine, fusain et pierre blanche sur papier, signé, situé, et daté en bas à droite. À vue, 50,3 x 36,7 cm.
Mes ordres d'achat