Siebe Johannes TEN CATE (1858 - 1908)

Lot 176
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : NC
Canal en Hollande, 1908 Huile sur toile, signée et datée en bas droite. 27 x 41 cm. PROVENANCE: - Ancienne Collection Victor et Marguerite Bossuat.
Mes ordres d'achat